Антикоррозийная пропитка в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 469 до 624 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
NANO-FIX «ANTICOR» - антикоррозионный грунт-эмаль по ржавчине
NANO-FIX «ANTICOR»- является антикоррозионным, атмосферостойким грунтом-эмалью по ржавчине, в основу которой входит алкидный лак с модификатором ржавчины со специальными наполнителями, в виде наноразмерного золя кремниевой кислоты и алюмозоля (бемита). Покрытие обладает способностью проникать в микротрещины и поры металла, одновременно подавляя начинающиеся процессы коррозии.
Сфера применения:
-трубопроводы;
-резервуары;
-металлические конструкции (нержавеющая сталь, углеродистая сталь, цветные металлы);
ангары, складские помещения;
коммуникации из сталей, чугуна, легких сплавов, работающих во всех природных средах и т.д.
NANO-FIX «ANTICOR» - совместим практически с любыми видами лакокрасочных материалов. NANO-FIX «ANTICOR» - может использоваться как самостоятельное покрытие при нанесении в 2-3 слоя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Антикоррозийная пропитка может отличаться от от 469 до 624 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр Энергосберегающих Технологий по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозийная пропитка: предложение от предприятия Центр Энергосберегающих Технологий в категории "Антиржавчина" стоимостью от 469 до 624 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Вологды