Барабанная сушилка для опилок в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 99
Распечатать:
488 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим и продаем барабанные сушилки для сыпучих материалов (щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы и т.д.). Сушильные камеры применяют для сушки материалов с целью снизить влажность и увеличить сроки хранения, улучшить эксплуатационные качества материала, избежать появления плесени, грибка и развития вредоносных организмов, которые размножаются во влажной среде. Барабанные сушилки используются на производстве щепы для копчения и топливных пеллет, строительных материалов (арболит, опилкобетон, песчано-цементные смеси, сухие строительные смеси), в частности для подготовки компонентов смесей с целью ускорения процесса производства и повышения качества готового продукта. Сборная металлическая барабанная сушилка изготовлена заводским способом, укомплектована транспортерами для разгрузки и загрузки, газогенераторным котлом КДО, который может работать на дровах или на отходах древесины.

Фирма АП БМП разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Барабанная сушилка для опилок может отличаться от 488 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барабанная сушилка для опилок: предложение от организации АП БМП в категории "Сушильное оборудование" стоимостью 488 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Вологды