Буровые установки для гидробурения на воду в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 37
Распечатать:
205 440 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Предлагаем установки для гидробурения на воду собственного производства на глубину до 30-50 м. Ручные гидробуровые установки оснащены эл/двигателем мощностью 2,2 кВт/4 кВт 220В/380В, надежные и мобильные, имеют сборную конструкцию, их можно перевозить в прицепе легкового автомобиля. Сборка оборудования на месте работ 10 минут. Ручные установки для гидробурения на воду позволяют бурить скважины для частных хозяйств, с/х предприятий и ферм. Главное отличие ручных гидробуровых установок в том, что их можно использовать в труднодоступных местах, подвальных помещениях, где невозможно бурить скважины посредством спецтехники. Метод бурения оборотной водой подходит для некаменистых, песчаных, глинистых и суглинистых грунтов. Производим буровые установки для гидробурения с электроприводом и бензиновым приводом, комбинированные установки для гидробурения (+шнек), канатно-ударные буровые установки, ручные ямобуры и бензобуры для бурения шнеком, гидравлические ямобуры.

Фирма АП БМП добавлена на торговую площадку Propartner 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Буровые установки для гидробурения на воду может отличаться от 205 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Буровые установки для гидробурения на воду: предложение от продавца АП БМП в рубрике "Оборудование для бурения" по цене 205 440 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Вологды