Чашкорезные станки для бревен и бруса в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 62
Распечатать:
133 600 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Предлагаем чашкорезные станки для бревна и бруса. Чашкорезы применяются для выборки монтажных чаш под разными углами (от +45 до -45 градусов) в оцилиндрованном бревне и брусе для строительства срубов и подготовке готовых комплектов срубов, в том числе для нестандартных (многогранных) срубов. С помощью чашкорезного станка можно без специальной подготовки быстро и качественно выполнить работы с высокой точностью.
Предлагаем несколько видов комплектаций чашкорезных станков, в том числе с блоком для торцовки бревен.
Ручные чашкорезы удобны, надежны, просты в эксплуатации, имеют разборную конструкцию, легко транспортируются к месту работы, могут применяться непосредственно на строительной площадке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Чашкорезные станки для бревен и бруса может отличаться от 133 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чашкорезные станки для бревен и бруса: предложение от продавца АП БМП в рубрике "Станок чашкорезный" по цене 133 600 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Вологды