Деревянные окна Woodstyle в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
6 080 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис), РОССИЯ, Вологда (офис), РОССИЯ, Вологда (офис), РОССИЯ, Череповец (офис) ...

Строительная компания «Железобетон-12» профессионально занимается строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий практически любого типа.


Производство деревянных евроокон под маркой Woodstyle - одно из направлений нашей деятельности. Изготовление деревянных окон происходит в собственном цехе c новейшим немецким оборудованием. Это, в числе прочего, собственная сушильная камера, станки для удаления деффектов древесины и раскроя бруса, электрогидравлические прессы, окрасочная камера. Все окна комплектуются энергосберегающим стеклопакетом, немецкой фурнитурой высшего качества ROTO NT, двухконтурным энергосберегающим уплотнением Schlegel (Германия), водоотливным бортиком Gutman немецкого производства. Окна окрашиваются экологически чистыми спецсоставами Sikkens шведского концерна Akzo Nobel, не требующими повторного нанесения и гарантирующими долгую службу Деревянному окну.


Сделанные из натурального, практичного и приятного в эксплуатации материала, наши окна не источают неприятных химических запахов и не притягивают пыль, они безвредны для экологии и здоровья человека и безопасны даже для самых маленьких членов семьи.


Наши деревянные евроокна известны далеко за пределами Вологды и Череповца. Помимо всего прочего мы имеем огромный опыт работы со сложнейшими объектами, такими как Новгородский кремль, Свято-Троицкая Александро-Невская лавра в Санкт-Петербурге, Храмовый комплекс в Череповце.


Подробную информацию об изделиях можно найти на нашем сайте


www.gb12.ru


в разделе "Продукция".


Оценить качество окон из дерева Woodstyle можно в офисах продаж по адресам:


г. Череповец,   ул. Любецкая, 5а
(8202) 54-28-11
zakazokna12@rambler.ru


г. Вологда,  ул. Зосимовская, 64  
(8172) 75-69-06
vologda@gb12.ru.


Мы рады сотрудничать с Вами.


Фирма Железобетон-12 добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянные окна Woodstyle может отличаться от 6 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Железобетон-12 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Вологда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные окна Woodstyle: предложение от поставщика Железобетон-12 в категории "Деревянные окна" стоимостью 6 080 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Вологды