Электрический козловой кран в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 52
Распечатать:
220 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим электрические козловые краны с тельфером на автомобильных колесах. Мобильный козловой кран с тельфером предназначен для подъема и опускания грузов на заданную высоту, передвижение грузов вперед и назад на предприятиях, складах и грузовых дворах, где есть площадка с твердым покрытием. Козловой кран представляет собой кран-балку с крюковым подвесом и грузозахватывающим устройством, установленную на четырех опорах, установленных на автомобильные колеса, оснащен лебедкой. Производим электрические мобильные козловые краны с грузоподъемностью до 2 тонн. Мобильный козловый кран выполнен из металла, имеет надежную конструкцию.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Электрический козловой кран может отличаться от 220 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрический козловой кран: предложение от поставщика АП БМП в рубрике "Технологическая оснастка" по цене 220 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды