Геотекстиль дорнит георешетка геомат в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2019 Просмотров: 75
Распечатать:
от 6 до 54 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Геотекстиль (дорнит), георешетка, геосетка, геомембрана, материалы предназначенные для дорожного сторительства , можно купить у нас как оптом так и в розницу.
Этот материал крайне популярен в современном строительстве, так как прост в использовании, прочен и долговечен. Это значительно снижает строительные и эксплуатационные расходы. Дорнит изготавливается из синтетического волокна по иглопробивной технологии, что является основной особенностью данного материала - высокой фильтрацией. Воду он пропускает, а грунт – нет.
Геотекстиль выполняет сразу несколько функций, что повышает его ценность как строительного материала: разделение, армирование, фильтрация и дренаж.
Наиболее ценен дорнит в качестве разделительного материала. Применение дорнита для разграничения насыпных слоев позволяет избежать смешения сыпучих материалов и последующей деформации конструкции. Фильтрующая способность геотекстиля предотвращает вымывание и смешение слоев. Помимо этого дорнит увеличивает прочностные характеристики конструкций за счет армирования и дренажа.
Дорнит применяется в следующих сферах:
•Дорожное строительство (временные, постоянные, железные дороги)
•Гидротехнические сооружения
•Укрепление берегов, обочин, откосов
•Дренажные системы
•Кровельные работы
•Ландшафтный дизайн
Наша компания предлагает качественный геотекстиль собственного производства с различной степенью плотности. Ознакомиться с техническими характеристиками и сертификацией на продукцию можно здесь.
Преимущества материала дорнит:
•Высокая прочность
•Долговечность
•Высокая фильтрация
•Термоустойчивость
•Экологичность
В своей совокупности качества дорнита делают этот материал незаменимым в строительстве на сложных участках: геотекстиль фильтрует, укрепляет и разделяет одновременно. В добавление ко всему он выдерживает большие перепады температур, не вреден для окружающей среды и служит не менее 25 лет. Существует гибкая система скидок, а также возможна доставка до вашего объекта, узнать цены на геотекстиль можно у наших специалистов, или посетив наш сайт.

Фирма Айори добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геотекстиль дорнит георешетка геомат может отличаться от от 6 до 54 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Айори по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 9 месяцев
Вологда
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Геотекстиль дорнит георешетка геомат: предложение от поставщика Айори в рубрике "Геотекстиль Дорнит" по цене от 6 до 54 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды