Геотекстиль укрывной в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 8 до 23 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: по согласованию с заказчиком; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Череповец, РОССИЯ, Ярославль ...
Геотекстиль может быть использован и в качестве укрывного материала. Так как он подготавливается из полиэфирного, полипропиленового волокна, его относят к экологически чистым покрытиям. Именно это дает возможность применять материал во время высадки рассады. Нередко покрытие применяется и во время конструирования теплицы. С его помощью можно обезопасить растения от пагубного влияния мороза, излучения. Несмотря на то, что материал не препятствует нормальной циркуляции воздуха, он не впитывает влагу. Это же исключает вероятность формирования гнили на поверхности. Собственное производство геотекстиля.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Геотекстиль укрывной может отличаться от от 8 до 23 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый дом Агро по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом Агро i

Торговый дом Агро

ИНН: 3525202330

ОГРН: 1083525005013

На портале 10 лет 9 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геотекстиль укрывной: предложение от компании Торговый дом Агро в рубрике "Геотекстиль" по цене от 8 до 23 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Вологды