Краска ВДАК 2180 Интерьерная в Вологде в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

Применение
Краска акриловая ВД-АК-2180 предназначена для выполнения высококачественной окраски потолков и стен внутри помещений с нормальной влажностью: гостиные комнаты, спальни, детские комнаты, производственные помещения.
После нанесения краски ВД-АК-2180 образуется ровная матовая, дышащая поверхность, отличающаяся устойчивостью к незначительным механическим воздействиям. Краска благодаря хорошей адгезии применяется для нанесения на бетонные, деревянные, кирпичные, гипсокартонные и оштукатуренные поверхности. Краска обладает идеальной белизной, наносится на поверхность без подтеков, брызг и разводов, быстро сохнет, скрывает микронеровности потолка, не желтеет, не мелит, без запаха. Гипоаллергенная. Устойчивая к сухой уборке. Морозостойкая – имеет 5 циклов заморозки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Краска ВДАК 2180 Интерьерная в Вологде может отличаться от 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магри по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска ВДАК 2180 Интерьерная в Вологде: предложение от организации Магри в категории "Акриловые краски" стоимостью 900 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Вологды