Линия гранулирования пеллет в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 58
Распечатать:
2 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

Производим и продаем линию гранулирования для изготовления пеллет гранул из опилок, торфа, соломы, жмыха, навоза, помета и другого сухого измельченного сырья. Оборудование для производства пеллет изготовим на заказ, комплектацию подбираем индивидуально для каждого заказчика. Стандартная комплектация линии для производства пеллет включает в себя: шредер для измельчения крупногабаритных отходов, молотильный барабан и или барабанную щеподробилку, сушильный барабан, пресс-гранулятор, транспортерные линии для автоматизации процесса производства гранул.Древесные пеллеты гранулы используют в качестве топливных гранул или как наполнитель для кошачьих туалетов. Также линию гранулирования можно использовать для изготовления гранулированных комбикормов и гранулированного удобрения из навоза и помета птиц. Предоставляем гарантию и послегарантийное обслуживание оборудования.
 


Организация АП БМП зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 05.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия гранулирования пеллет может отличаться от 2 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Гранулятор для производства пеллет

Производим и продаем гранулятор для изготовления гранул пеллет из опилок, торфа, травы, жмыха и других сухих измельченных материалов. Производительность от 100 кг в час. Главное условие гранулирования пеллет – сырье...

160 000 руб/шт
под заказ
Вологда
1 отзыв
АП БМП
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия гранулирования пеллет: предложение от организации АП БМП в категории "Пеллетайзер" стоимостью 2 000 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Вологды