Оборудование для арболитовых блоков в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 36
Распечатать:
158 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим оборудование для изготовления блоков арболита, в основе которых отходы лесоперерабатывающей промышленности (щепа) и вяжущий компонент (портландцемент). Арболитовые блоки - современный, экологически чистый, прочный, легкий строительный материал с высокой теплоэффективностью и звукоизоляцией для малоэтажного строительства. Оборудование для производства арболита позволяет утилизировать отходы древесины и открыть доходный бизнес.
Выпускаем оборудование для арболитовых блоков нескольких комплектаций. В основную часть входит: смесительная станция объемом 1, 3 или 6 куб.м., пресс-формы, комплект ручных трамбовок. Дополнительно приобретаются рубительные машины (если нет готовой щепы), газогенераторы, приемный бункер, транспортер, оборудование и пресс-формы для виброуплотнения с пригрузом, транспортер, сушильная камера для арболита, металлические поддоны под блоки. Для получения дополнительной информации обратитесь к нам и мы вышлем подробное описание оборудования.

Компания АП БМП разместила на сайте Propartner 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для арболитовых блоков может отличаться от 158 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для арболитовых блоков: предложение от продавца АП БМП в рубрике "Арболитовые блоки" по цене 158 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Вологды