Плинтус 27 мм, напольный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
21 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: Доставка в Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, МО и другие регионы!
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Плинтус 27 ммиз сосны без сучков категория Экстра. Производятся деревянные погонажные изделия из отборной Вологодской сосны на импортном оборудовании. Сухой, влажность 8%. Длины 2 - 3 метра с шагом 10 см.
Плинтус- это специальная планка, назначение которой - закрытие щели между полом и стеной. В зависимости от того, из какого материала изготовлен плинтус, он обладает разными техническими и эстетическими характеристиками, эксплуатационными свойствами.
Плинтус деревянный из сосны - это погонажное изделие, погонаж, для загородного дома, дачи, коттеджа, интерьера.
Дополнительная информация:
http://i-plintus.ru
http://vk.com/wood_pro

Организация Кубасов Сергей Борисович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плинтус 27 мм, напольный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра может отличаться от 21 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубасов Сергей Борисович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Вологда
Уровень сервиса
Плинтус 27 мм, напольный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра: предложение от предприятия Кубасов Сергей Борисович в рубрике "Плинтус напольный" по цене 21 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Вологды