Подоконник из дерева в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
184 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

длина 800мм - 3000мм, ширина 200мм, толщина 40 мм
В последнее время потребители всё чаще отдают предпочтение подоконникам из натурального дерева. Такой выбор совсем неудивителен, ведь древесина обладает огромным количеством положительных свойств, главные из которых – экологичность и природная красота. Чтобы сохранить естественный вид дерева и придать поверхности определенную гладкость, подоконник нужно всего лишь покрыть слоем прозрачного лака, который предотвратит попадание влаги и убережет структуру дерева от разрушений.


Компания Погонажные изделия разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконник из дерева может отличаться от 184 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Погонажные изделия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконник из дерева: предложение от поставщика Погонажные изделия в категории "Подоконник" стоимостью 184 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды