Потолочная огнестойкая влагостойкая плита INTERPAN (600*600 мм) в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 150 до 180 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: отгрузка со склада в Москве и г.Сокол Вологодской обл
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Потолочная огнестойкая влагостойкая плита INTERPAN (600*600 мм)-это негорючий, влагостойкий, звуко- и теплоизоляционный материал, экологически чистый, прочный, устойчивый к воздействию окружающей среды.Рекомендован для всех типов помещений, в особенности в помещениях с повышенными требованиями к пожаробезопасности: дошкольных, образовательных и медицинских учреждений, домов отдыха, общежитий, муниципальных учреждений, торговых центров, офис, гостиниц, ресторанов.Возможна окраска плит в цвета по каталогу RAL,в мраморы, стеклообои. Монтаж по системе Армстронг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Потолочная огнестойкая влагостойкая плита INTERPAN (600*600 мм) может отличаться от от 150 до 180 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СМ-Сокол по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Вологда
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Потолочная огнестойкая влагостойкая плита INTERPAN (600*600 мм): предложение от продавца СМ-Сокол в рубрике "Подвесная система" по цене от 150 до 180 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Вологды