Продаю ASpro-6000 окрасочный аппарат (агрегат) в Вологде в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
235 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

Насос производительностью 6 л/мин. приводится в действие электродвигателем мощностью 2800 Вт, что делает окрасочный аппарат незаменимым при ремонте и строительстве жилых, коммерческих и производственных помещений, т.е там, где необходимо окрашивать большие площади за короткий период времени.
распыляет не только высоковязкие материалы (огнезащита, гидроизоляция,шпатлевка), но и высококачественные интерьерные и фасадные краски.
Электронная система регулирует обороты двигателя, тем самым поддерживая постоянное давление во время всего процесса распыления. Также аппарат ASpro имеет фильтр тонкой очистки в гидроаккумуляторе, что обеспечивает дополнительную фильтрацию краски, поступающей в краскопульт и предотвращает засор сопла.
Поршневой насос с расположением всасывающего клапана в нижней точке
Большая производительность насоса – 6 л/мин.
Мощный бесщеточный электродвигатель 2800 Вт, 220В/50Гц.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаю ASpro-6000 окрасочный аппарат (агрегат) в Вологде может отличаться от 235 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магри по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю ASpro-6000 окрасочный аппарат (агрегат) в Вологде: предложение от продавца Магри в категории "Агрегат окрасочный" стоимостью 235 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Вологды