Продаю ASpro-690 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
85 500 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

данные аппараты обладают рядом преимуществ перед своими предшественниками, а именно:
бесщесточный электродвигатель с воздушным охлаждением 2000 Ватт (отсутствие коллекторного узла со щетками не только снижает затраты и время на обслуживание, но и повышает безопасность использования, т.к. нет причины возникновения искр во время включения двигателя, кроме того, ресурс таких двигателей в несколько раз выше щеточных) Удаленное расположение вентилятора воздушного охлаждения двигателя от вентиляционных отверстий защитного кожуха сокращает попадания пыли, что снижает необходимость очистки внутреннего пространства.
Максимальный диаметр сопла 0,023” при давлении 150 Бар. Таких параметров достаточно для работы с большинством интерьерных и фасадных строительных красок высокой вязкости, исключая высоковязкие огнезащитные составы и пр. В большинстве случаев в строительстве используются сопла диаметрами 0,015”- 0,021”.


Компания Магри добавлена на торговую площадку Propartner 04.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаю ASpro-690 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде может отличаться от 85 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магри по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю ASpro-690 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде: предложение от предприятия Магри в рубрике "Агрегат окрасочный" по цене 85 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Вологды