Продаю ASpro-8000 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
265 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

профессиональное оборудование для шпаклевочных и малярных работ высокой производительностью 8000 мл/минуту. Данное оборудование распыляет эпоксидные краски, огнезащитные и антикоррозионные материалы, эмали, шпаклевку, грунтовку, цинкосодержащих красок и множества других ЛКМ, которые можно встретить в строительстве.
Профессиональный окрасочный аппарат (окрасочный аппарат для огнезащиты металлоконструкций) расположен на перекатной телеге (рама выполнена из нержавеющей стали), что позволяет без труда перемещать его по стройплощадке, что является не маловажным учитывая вес и габариты оборудования. Сочетание телеги с возможностью использования шлангов максимальной длины до 90 метров, удлинителей на краскопульт различной длины (100 см, 150 см) делает окрасочный агрегат безвоздушного распыления незаменимым в строительных и малярных работах.


Организация Магри разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаю ASpro-8000 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде может отличаться от 265 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магри по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю ASpro-8000 окрасочный аппарат (агрегат). в Вологде: предложение от организации Магри в категории "Агрегат окрасочный" стоимостью 265 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Вологды