Промышленные и бытовые электрические ловушки от летающих насекомых в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 5 700 до 17 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: В любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Промышленные и бытовые ловушки от мух, комаров, слепней, моли, мошек, ос и прочих летающих насекомых. Эффективная площадь действия от 50 до 240 м2.
Современным и эффективным средством для защиты от назойливых летающих насекомых являются высоко-технологические инсектицидные ловушки для насекомых. Ловушки могут применяться как в закрытых помещениях так на открытом воздухе. Устанавливаются в жилом помещении, в беседках, шатрах, палатках и т.д. Принцип работы заключается в приманивании насекомых на специальное ультрафиолетовое излучение. Насекомое летит на свет, попадает на высоковольтную электрическую сетку и мгновенно погибает от разряда электричества. Высоковольтная сетка надежна защищена от соприкосновением с предметами и человеком. Ловушки соответствуют всем требованиям, имеют сертификаты соответствия. Электрическая ловушка - лучшая защита от насекомых. В ловушках не используются вредные для здоровья вещества.

Фирма ИнтерТехнологии добавлена в каталог Propartner.ru 30.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные и бытовые электрические ловушки от летающих насекомых может отличаться от от 5 700 до 17 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИнтерТехнологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные и бытовые электрические ловушки от летающих насекомых: предложение от компании ИнтерТехнологии в рубрике "Уничтожитель насекомых" по цене от 5 700 до 17 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Вологды