Prosept rust remover - удалитель ржавчины. в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

PROSEPT RUST REMOVER – Средство для удаления очагов коррозии с поверхности металлов. Останавливает и предотвращает коррозионное разрушение. Может использоваться для подготовки поверхности металлов перед нанесением лакокрасочных покрытий, в том числе порошковых. После обработки на поверхности металла образуется плотная защитная пленка из нерастворимых в воде комплексных соединений, обеспечивающая высокую защиту от коррозии на срок до 12 лет. После обработки металлическая поверхность может покрываться любыми лакокрасочными составами. Средство повышает адгезию краски к оцинкованным и другим металлическим поверхностям.
Область применения: ремонтно-восстановительные работа по металлу, очистка неметаллических материалов от ржавчины (камень, кирпич, бетон, керамическая плитка и т.п.)


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Prosept rust remover - удалитель ржавчины. может отличаться от 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магри по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prosept rust remover - удалитель ржавчины.: предложение от организации Магри в рубрике "Растворители, отвердители, дисперсии" по цене 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Вологды