Ремонт и сервисное обслуживание оборудования в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 47
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

Оказываем услуги по ремонту и обслуживанию оборудования для сельского хозяйства и агропромышленного комплекса отечественного и импортного производства. Предлагаем ремонт зерносушилок, ремонт зернодробилок, ремонт сепараторов, ремонт конвейерных линий и транспортеров. Обеспечим квалифицированный сервис и техническое обслуживание сельскохозяйственного оборудования с учетом индивидуальных требований заказчика, проводим восстановление работы станков и агрегатов, замену деталей, восстановление режущих элементов, производим заточку ножей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и сервисное обслуживание оборудования может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и сервисное обслуживание оборудования: предложение от организации АП БМП в категории "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Вологды