Режущий инструмент для станков в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 48
Распечатать:
110 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

Изготавливаем и продаем режущий инструмент для станков, производим заточку ножей. Продаем ножи для шредера, агломераторов, роторных дробилок, станков для переработки шин в крошку (ленторезы, чипсорезы, бортовырезные станки) по размерам заказчика. Весь режущий инструмент выполнен из металла  марки 65 Г, 9ХС, (6ХС), отлично шлифуется, затачивается. Ресурс ножей от 6 месяцев. Восстанавливаем режущую поверхность истирающих валков (вальцов). Предлагаем металлические пресс-формы разных размеров для производства тротуарной плитки по цене от 39 000 руб. Стандартный размер формы 500х500х40 мм.


Компания АП БМП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Режущий инструмент для станков может отличаться от 110 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Режущий инструмент для станков: предложение от предприятия АП БМП в категории "Промышленные ножи" стоимостью 110 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Вологды