Щепа из ольхи для копчения в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 45
Распечатать:
13 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим щепу для копчения "Экодым", фасованную и без упаковки навалом, сухую и естественной влажности. Щепа для копчения необходима для приготовления различного рода копченых деликатесов из мяса животных, мяса птицы, рыбы, морепродуктов, сала, сыров. Поставляем щепу ольховую и щепу осиновую для копчения, может применяться для частных нужд в бытовых коптилках и на крупных пищевых комбинатах по производству копченой колбасы, копченой рыбы, копченого сала и т.д. Осиновая и ольховая щепа дают чистый дым без вредных примесей и копоти, они подходят для копчения разнообразных продуктов. Производим щепу для копчения с помощью собственных щепорубительных машин, используя качественную свежезаготовленную древесину естественной влажности без следов гнили и плесени, из районов с благоприятной экологической обстановкой. Предлагаем гибкие условия оплаты и отгрузки щепы для копчения. Также производим древесный уголь, дрова, оборудование для производства щепы для копчения.

Компания АП БМП добавлена в каталог Пропартнер 05.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щепа из ольхи для копчения может отличаться от 13 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7 руб/кг
под заказ
Уфа
12 руб/кг
под заказ
Краснодар
На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щепа из ольхи для копчения: предложение от продавца АП БМП в категории "Набор для работы в огороде" стоимостью 13 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Вологды