Штапик 10 х 13 мм, деревянный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
3.50 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: Доставка в Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, МО и другие регионы!
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Штапик 10 х 13 мм из сосны без сучков категория Экстра. Производятся деревянные погонажные изделия из отборной Вологодской сосны на импортном оборудовании. Сухой, влажность 8%. Длины 2 - 3 метра с шагом 10 см.
ШТАПИК -Узкая рейка, служащая для укрепления стекол в каркасе, переплете и т.п., а также для декоративной окантовки.
Дополнительная информация:
http://i-plintus.ru
http://vk.com/wood_pro

Фирма Кубасов Сергей Борисович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штапик 10 х 13 мм, деревянный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра может отличаться от 3.50 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубасов Сергей Борисович по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Штапик 10 х 13 мм, деревянный, из сосны, высокого качества, без сучков, не клеенный, категории Экстра: предложение от организации Кубасов Сергей Борисович в категории "Планка деревянная" стоимостью 3.50 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Вологды