Сваевинты - установки для монтажа винтовых свай в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 36
Распечатать:
176 000 руб
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производство сваевинтов для монтажа винтовых свай Умелец, мощность двигателя электропривод 2,2 кВт (220В / 380В), бензопривод 4-6 кВт. Установка предназначена для работы с длиной сваи до 2,5-3,5 метров. Работа производится методом ввинчивания, диаметр свай 57-108 мм. Сваевинты Умелец позволяют строить свайные фундаменты в сложных условиях, на заболоченной или неровной поверхности, на уклоне, фундаменты для временных построек. Монтаж винтовых свай посредством ручных сваевинтов производится просто, быстро и без отклонения от вертикальной оси. Себестоимость работ в разы дешевле, чем с использованием дорогостоящей спецтехники для винтовых свай. Сваевинты Умелец подходят для работы в мягких глинистых, песчаных и суглинистых грунтах. Установка имеет разборную конструкцию, легко транспортируются до места работ, может применяться в труднодоступных местах, среди деревьев.

Фирма АП БМП зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 05.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сваевинты - установки для монтажа винтовых свай может отличаться от 176 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Установка прокола грунта

Производим установки прокола грунта для прокладки инженерных коммуникаций, сетевого кабеля и безтраншейной протяжки труб методом прокола грунта. Прокалывающие установки целесообразно использовать в условиях заболоченности, лесных массивов, рек и оврагов, под...

264 000 руб
есть в наличии
Вологда
1 отзыв
АП БМП
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сваевинты - установки для монтажа винтовых свай: предложение от организации АП БМП в категории "Земляные работы" стоимостью 176 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Вологды