Tecsound в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 5 800 до 8 450 руб/рулон
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...

ТЕКСАУНД 70ТЕКСАУНД SY 70ТЕКСАУНД FT 75ТЕКСАУНД 2FT 80ТЕКСАУНД ЛЕНТА
Тексаунд один из самых распространенных звукоизоляционных материалов, завоевавший популярность практически во всех странах мира, благодаря своим великолепным характеристикам. Тексаунд — это сверхтонкая эластичная тяжелая мембрана, основу которой составляет природный минерал арагонит, обладающий высоким удельным весом, и связующие полимеры. Арагонит является естественным полиморфом карбоната кальция и главной составной частью известняка и мрамора. Такой состав обеспечивает мембране Тексаунд эластичность при рекордном показателе поверхностной плотности (6,9 кг/м²) при толщине менее 4 мм. Используется в абсолютно любых строительных системах, где применяются ГКЛ, ГВЛ, СМЛ и прочие материалы, для усиления звукоизоляционных характеристик ограждающих конструкций. Материал сертифицирован по европейским стандартам качества, безопасен в экологическом и пожарном отношении. Тексаунд рекомендуется для применения в строениях любого типа, включая жилые дома и детские учреждения.
Акустические характеристики
Индекс изоляции воздушного шума мембраной Tecsound: Rw = 28 дБ
Увеличение индекса изоляции воздушного шума: ΔRw = 4÷6 дБ
Физические и механическиехарактеристики
Поверхностная плотность: 6,9 кг/м²
Плотность: 1900 кг/м³(мембрана Тексаунд)
Прочность на растяжение: 30 Н/см²
Выдерживает давление: 4,84 кг/см²
Растяжение на разрыв: 300%
Сохранение эластичности: до - 20 C°


Фирма ИП Михайлов добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tecsound может отличаться от от 5 800 до 8 450 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Михайлов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tecsound: предложение от организации ИП Михайлов в категории "Мембрана звукоизоляционная" стоимостью от 5 800 до 8 450 руб/рулон. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Вологды