Термопреобразователь сопротивления ПРОМА-ТС-200 в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
472 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для измерения температуры жидких, газообразных, сыпучих веществ и преобразования сигнала первичных преобразователей температуры в выходной токовый сигнал (4–20) мА. Термопреобразователи сопротивления ПРОМА-ТС-200 (200 серия) выполняют функцию преобразования измеряемой температуры от первичного преобразователя в выходной токовый сигнал (4-20) мА и выдачу токового сигнала (4-20) мА на регистрацию или регулирование. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ в устройствах контроля, регулирования и управления технологическими процессами в системах отопления, вентиляции, кондиционирования и других отраслях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термопреобразователь сопротивления ПРОМА-ТС-200 может отличаться от 472 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП Прома-Вологда по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термопреобразователь сопротивления ПРОМА-ТС-200: предложение от предприятия НПП Прома-Вологда в рубрике "Термопреобразователь" по цене 472 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Вологды