Транспортеры горизонтальные и наклонные в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 36
Распечатать:
106 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим горизонтальные транспортеры с электроприводом разных модификаций и разной длины 4 м, 5 м, 6 м: ленточные транспортеры, шнековые транспортеры, скребковые транспортеры, ковшовые транспортеры. Электрические наклонные транспортеры необходимы для объединения станков и оборудования в производственные линии с целью автоматизации производственных процессов. Электрические транспортеры применяют для перемещения различных видов грузов, в том числе, крупногабаритных грузов, сыпучих материалов. Транспортеры работают от электричества, питание сети 220 или 380 В, электропривод имеет повышенную надежность и увеличенный срок службы оборудования. Также производим конвейеры и рольганги различной длины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Транспортеры горизонтальные и наклонные может отличаться от 106 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АП БМП по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортеры горизонтальные и наклонные: предложение от компании АП БМП в категории "Конвейер промышленный" стоимостью 106 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Вологды