Резиновая крошка оптом в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 77
Распечатать:
18.70 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Продаем резиновую крошку, полученную в результате механического размалыванияшин. Резиновая крошка не теряет высокое качество исходной резины, поэтому изделия из нее обладают рядом преимуществ;по своим характеристикам она сопоставимас ценными каучуками. Резиновую крошку применяют для изготовления:
- новых покрышек
- резиновых покрытий для детских площадок, спортивных площадок
- резиновой брусчатки и плитки
- изделий из резины
- стройматериалов
- при производстве асфальта и т.д.
Производим тротуарную резиновую крошку фракций: 0,1-1 мм.; 1-3 и 1-3,5 мм.; 3-6 мм.; резиновую крошку с текстильным кордом, резиновую плитку, резиновую брусчатку, резиновый бордюр, полимерпесчаную плитку, пресс для резиновой крошки для производства резиновых покрытий, оборудование для производства полимерпесчаной плитки, линию для переработки шин и получения резиновой крошки.

Фирма АП БМП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резиновая крошка оптом может отличаться от 18.70 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиновая крошка оптом: предложение от поставщика АП БМП в рубрике "Техпластина резинотехническая" по цене 18.70 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды