Тротуарный мини каток в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 44
Распечатать:
490 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Тротуарный мини каток оборудован сидением для оператора и имеет возможность поворачивать. Предназначен для уплотнения покрытий из различных дорожно-строительных материалов. Особенностью данного катка является возможность увеличения массы путем наполнения вальцов водой или другой жидкостью, что позволяет его применять без системы вибрации. Применяется для работы в стесненных условиях, а также при ремонте автодорог. Незаменим при обустройстве покрытий на дворовых участках, на тротуарах, на детских площадках, в парках, скверах и т.д.

Компания АП БМП разместила на сайте Propartner 05.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тротуарный мини каток может отличаться от 490 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тротуарный мини каток: предложение от поставщика АП БМП в рубрике "Дорожно-строительные машины и оборудование" по цене 490 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды