Трубы чугунные ВЧШГ в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
от 100 до 2 000 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Авто, ж/д
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Труба чугунная ВЧШГ представляет собой специальный вид труб, который изготавливается из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Чугунные трубы прекрасно подходят для водоснабжения, газоснабжения, канализации и много другого.
Назначение:
1. Водоснабжение. Наружные системы и сооружения. Промышленные и сельскохозяйственные системы
2. Канализация. Наружные системы
3. Противопожарные системы
4. Горячее водоснабжение и теплоснабжение. Наружные сети горячего водоснабжения и тепловые сети с температурой не более 150°C
5. Трубопроводы для транспортировки нефти, химических веществ и других
6. Строительство домов и офисных зданий
7. Трубопроводы для морских терминалов и нефтеналивных судов (танкеров)
8. Строительство зданий и сооружений. Использование металлической оболочки из труб ВЧШГ для устройства фундаментных свай с бетонными наполнителями.
Секции чугунных труб производятся в длину от 4 до 12 метров. Но могут быть и иные типоразмеры, однако большую популярность завоевали именно стандартные секции чугунных труб. Они объединяются в единую сеть с помощью сварки или пайки чугунных труб, соединения при помощи муфт, фитингов и фасонных частей ВЧШГ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы чугунные ВЧШГ может отличаться от от 100 до 2 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВВ-Изоляция по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы чугунные ВЧШГ: предложение от поставщика ВВ-Изоляция в категории "Канализационная труба" стоимостью от 100 до 2 000 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды