Устройство селективного контроля пламени ФДСА-03М в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
20 591 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ селективного контроля факела основной горелки в многогорелочных топках со встречным расположением горелок или с плотным расположением горелок, где затруднен индивидуальный контроль факела горелки. Для достижения повышенной селективности прибора введено измерение характеристик фонового факела непосредственно с возмущающей горелки, а также применена фильтрация узкого спектра ультрафиолетового и видимого излучения; контроля факела в топке газомазутных или пылеугольных котлов для применения в схемах технологических защит.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Устройство селективного контроля пламени ФДСА-03М может отличаться от 20 591 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НПП Прома-Вологда по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство селективного контроля пламени ФДСА-03М: предложение от продавца НПП Прома-Вологда в рубрике "Фотодатчик для котельных" по цене 20 591 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Вологды