Ямобуры для шнекового бурения в Вологде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2023 Просмотров: 39
Распечатать:
168 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Вологда (гл. офис) ...
Производим ручные ямобуры для бурения ям шнеком под столбы, опоры ЛЭП, фундамент и др. Ямобуры для шнекового бурения позволяют бурить на глубину до 5 м, диаметр бурения 250-500 мм. Для более глубокого бурения можно приобрести дополнительные штанги и шнеки. Мощность ручных ямобуров в зависимости от комплектации: 2,2кВт (220В), 4кВт (380В), вес 210-270 кг. Ручные ямобуры с электроприводом имеют разборную конструкцию, мобильны, надежны, могут использоваться для работы в труднодоступных местах, подвальных помещениях, на обустроенных участках, транспортировать оборудование можно на автомобиле марки Газель или в прицепе легкового автомобиля. Для работы с ямобуром достаточно 1-2 человек. Предлагаем также бензобуры для бурения шнеком, установки для гидробурения на воду, канатно-ударные буровые установки, гидравлические ямобуры, установки для монтажа винтовых свай.

Компания АП БМП добавлена на торговую площадку Propartner 05.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ямобуры для шнекового бурения может отличаться от 168 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АП БМП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Вологда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ямобуры для шнекового бурения: предложение от поставщика АП БМП в рубрике "Установка буровая" по цене 168 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Вологды